STEP LOGIC стал лауреатом ежегодной премии Huawei Partner Award

24 апреля 2020

По итогам 2019 года компания Huawei объявила список партнёров, внесших значительный вклад в развитие бизнеса корпоративных решений вендора в России. STEP LOGIC стал одним из 19 представителей ИТ-рынка, получившим Huawei Partner Award. 

Всего в России Huawei имеет более 1000 партнёров по продажам, свыше 20 партнёров по разработке совместных решений и более 70 сервисных партнёров. 

Huawei – один из старейших партнеров STEP LOGIC. Системный интегратор обладает статусом Huawei Value Added Partner и специализацией Certified Service Partner – Enterprise Networking. 

На базе решений вендора STEP LOGIC проектирует и строит корпоративные сети, центры обработки данных (ЦОД), инфраструктуру, внедряет технологии облачных вычислений, корпоративную беспроводную связь, отраслевые комплексные решения сетевой энергетики для заказчиков различного масштаба и отрасли. 

За время сотрудничества STEP LOGIC и Huawei реализовали множество совместных решений  для крупнейших корпоративных заказчиков и государственных организаций. В 2019 году завершено несколько комплексных проектов по созданию серверной и сетевой инфраструктур,  проектирование узлов связи для единого выхода в интернет сотрудников госучреждений Москвы.


О компании STEP LOGIC

Компания STEP LOGIC  (step.ru) входит в ГКС (АО «Группа Систематика») и 27 лет предоставляет на российском рынке услуги сетевой и системной интеграции. Штат компании – более 600 сотрудников, офисы расположены в Москве, Казани, Ереване и Алма-Ате. В компании свыше 350 инженеров и системных архитекторов, сертифицированных ведущими мировыми производителями. Компания имеет высокие уровни авторизации у таких вендоров, как APC by Schneider Electric, Avaya, Check Point, Cisco Systems, Crestron, Dell Technologies, Extron, Fortinet, HPE, Huawei, IBM, Juniper Networks, Lenovo, Microsoft, Polycom, Unify и другие. Спектр предлагаемых решений и услуг включает в себя сетевую и системную интеграцию, построение аудиовизуальных решений любого масштаба, создание систем видеоконференцсвязи и контакт центров, обеспечение комплексной безопасности, услуги в области обработки и хранения данных, построение сетевой и инженерной инфраструктуры зданий, интернет вещей, а также полный комплекс услуг по технической поддержке, сопровождению и обслуживанию информационных систем, включая консалтинг, аудит и аутсорсинг ИТ.

О компании Huawei

Компания Huawei – ведущий мировой поставщик инфокоммуникационных и инфраструктурных решений, а также умных устройств. Основные направления ее работы – телекоммуникационные сети, информационные технологии, умные устройства и облачные сервисы, при этом Huawei стремится сделать цифровые технологии доступными как для бизнеса, так и для конечных потребителей, тем самым приближая создание интеллектуального, совершенного мира связи.

Продукты, решения и сервисы из комплексного портфолио Huawei обладают высокой надежностью и конкурентоспособностью. Открыто сотрудничая с партнерами по экосистеме, Huawei создает коммерческий потенциал для своих клиентов, расширяя спектр их возможностей.

Huawei направляет значительную часть инвестиций на проведение фундаментальных исследований, способствующих мировому прогрессу. В компании работает более 180 тыс. сотрудников в 170 с лишним странах мира. Huawei – частная компания, основанная в 1987 году. Она полностью находится в собственности сотрудников.

Более подробная информация на сайте: https://e.huawei.com/ru 



Назад к новостям