Компания UserGate наградила STEP LOGIC за эффективную совместную работу

13 мая 2022

Наша компания получила награду «Проактивный партнер 2022» от одного из ведущих российских разработчиков ПО и микроэлектроники в сфере информационной безопасности.
 
STEP LOGIC принял участие в ежегодной конференции UserGate, посвященной актуальным вопросам информационной безопасности. В рамках мероприятия партнеры, показавшие наибольшую эффективность в совместной работе, получили специализированные награды от вендора. Наша компания была отмечена в номинации «Проактивный партнер».

STEP LOGIC является официальным партнером UserGate с 2018 года. За это время на базе решений производителя реализованы крупные проекты для телекоммуникационных, сервисных, перевозочных, образовательных, финансовых и энергетических компаний.

Компетенции наших специалистов, подтвержденные техническими сертификатами, позволяют как вести проектирование и внедрение, так и после завершения проектов оказывать заказчикам услуги по сервисному сопровождению и помощь по эксплуатации продуктов вендора. 

Директор департамента информационной безопасности STEP LOGIC Николай Забусов отмечает высокий потенциал продуктов UserGate на отечественном рынке. «По итогам тестирования российских решений класса UTM/NGFW, проведенного в нашей лаборатории, UserGate NGFW показал один из лучших результатов в части зрелости, функциональных возможностей и стабильности работы, – подчеркивает эксперт. – По показателю межсетевого экранирования на production-трафике на устройствах UserGate F8000 нам удалось достичь значения в 30 Гбит/с, что на сегодняшний день является максимальной производительностью для отечественных UTM/NGFW-решений».

UserGate_награждение.jpg

Назад к новостям