STEP LOGIC и СайберПик помогут российским компаниям обеспечить бесперебойность работы внутренних систем ИБ

11 марта 2022

Компании предлагают уникальные условия перехода с зарубежных DAG-решений на отечественный продукт «Спектр».

Система «Спектр» является отечественным аналогом зарубежных продуктов для контроля доступа к неструктурированным данным, обладая полным функциональным паритетом с такими решениями как Varonis, Netwrix, StealthBits, Veritas. «Спектр» входит в реестр отечественного ПО, может устанавливаться на сертифицированные российские ОС и не требует для работы сторонних зарубежных СУБД и других компонентов.

«Мы понимаем, что в связи с новыми санкциями российские компании уже сейчас начинают сталкиваться со сложностями в приобретении, продлении и организации процесса технической поддержки зарубежных решений. Значимая часть решений класса DAG, используемых на текущий момент, могут стать ограниченно доступны или же недоступны вовсе. Мы готовы поддержать российский бизнес, госкомпании, финансовый сектор и компании других отраслей условиями перехода, которые будут для них максимально комфортными с технической и экономической точки зрения», — заявил представитель «СайберПик» Алексей Сухов.

«В сложившейся ситуации, когда количество атак на российский сектор выросло в разы, особенно важно сохранять бесперебойность работы внутренних систем информационной безопасности. Наши специалисты оперативно поставят, внедрят с нуля или реализуют миграцию с текущих иностранных продуктов класса DAG на систему «Спектр». А убедиться в конкурентоспособности предлагаемого продукта заказчики смогут в рамках бесплатного пилотного проекта», — подчеркнул директор департамента информационной безопасности STEP LOGIC Николай Забусов.

Назад к новостям