STEP LOGIC вошел в топ-15 крупнейших поставщиков ИТ-услуг

09 января 2023

Наша компания заняла 13 место в рейтинге «Крупнейшие поставщики ИТ-услуг в России», составленном аналитиками Tadviser по итогам 2021 года.

По оценке портала, в 2021 году объем российского рынка ИТ-услуг превысил отметку в 485 млрд рублей, увеличившись на 15%. Выручка STEP LOGIC по данному направлению показала практически симметричную динамику: рост составил 13,4%. Ключевыми услугами для компании стали системная интеграция, консалтинг, техническая поддержка и внедрение заказного ПО.

По словам технического директора Станислава Дарчинова, в 2022 году структура выручки компании  существенно перераспределилась. «Значительная часть нашей деятельности сегодня – это проработка стратегии развития и решений для заказчиков. При этом, не всегда речь сразу идет о продаже оборудования или софта, скорее, о стратегии того, как в текущих условиях заказчик должен действовать», – подчеркивает он. Также наблюдается рост запросов на сервисное обслуживание, в 1,7 раза увеличилось число обращений и реализуемых проектов по информационной безопасности.

Назад к новостям