STEP LOGIC выступил партнером ежегодной отраслевой конференции по информационной безопасности Check Point Security Day 2016

15 сентября 2016

Москва, сентябрь 2016. STEP LOGIC выступил партнером ежегодной отраслевой конференции по информационной безопасности Check Point Security Day

На стенде STEP LOGIC участники могли ознакомиться с опытом внедрения и использования новейших технологий Check Point в области ИБ, посмотреть демонстрацию ключевых возможностей решений, в частности технологию sandboxing, совмещающую инспекцию в песочнице с проверками на уровне центрального процессора.

Данные технологии все чаще применяются заказчиками для борьбы с направленными угрозами, программами вымогателями и другим вредоносным ПО, не обнаруживаемым классическими антивирусными решениями. Решения Check Point, используемые в проектах STEP LOGIC по защите внешнего периметра и распределенных сетей Заказчиков позволяют выстроить многоуровневую защиту, в том числе предотвращающую и данные угрозы.

Развитие технологических компетенций STEP LOGIC в рамках партнерской программы Check Point Pure Advantage является логическим шагом, связанным с увеличением количества совместных проектов в области обеспечения информационной безопасности и повышением качества экспертизы специалистов компании.

STEP LOGIC с 2006 года активно сотрудничает с Check Point и является одним из ключевых партнеров на российском рынке, обладая статусам авторизованного партнера по Сервису и рядом уникальных технологических компетенций.

В настоящее время STEP LOGIC имеет в штате сертифицированных специалистов по технологии SandBlast (Sandblast Accredited Engineer), что позволяет проводить тестирования на проникновение и делать оценку рисков по защите от таргетированных атак.

Конференция Check Point Security Day в 2016 году проходила на площадке Холидей Инн Москва Сокольники и собрала большое количество специалистов по информационной безопасности, руководителей различного уровня и других делегатов.

Участники конференции узнали о последних тенденциях в области защиты от киберугроз, технологических новинках, а также методах защиты от таргетированных атак.

Узнать более подробную информацию о прошедшем мероприятии и ознакомиться с материалами можно по ссылке:http://idcrussia.com/ru/events/63946-check-point-security-day-2016/55-proceedings

Назад к новостям