STEP LOGIC продлил статус авторизованного сервисного центра Positive Technologies по направлению NGFW
Подтверждение статуса гарантирует высокий уровень экспертизы и полное соответствие требованиям производителя по сопровождению решений в сфере кибербезопасности.
Для продления авторизации наша компания прошла ежегодную переаттестацию в рамках партнёрской программы вендора, включающую проверку квалификации специалистов, инфраструктуры и бизнес-процессов.
Аккредитация подтвердила, что инженеры STEP LOGIC обладают глубокими теоретическими знаниями и практическими навыками настройки, сопровождения PT NGFW и устранения инцидентов в строгом соответствии с рекомендациями и лучшими практиками Positive Technologies.
На сегодняшний день STEP LOGIC оказывает техническую поддержку по ключевым продуктам Positive Technologies, включая MaxPatrol SIEM, MaxPatrol VM, PT NGFW, PT Sandbox и PT NAD и др. Такой охват позволяет заказчикам получать комплексный сервис в режиме «одного окна».
«Продление статуса АСЦ в 2026 году является закономерным итогом нашей системной работы. Именно она позволяет компании соответствовать быстро меняющемуся рынку: количество кибератак растёт, вместе с ним увеличивается и цена ошибки. Этот статус обязывает нас предоставлять заказчикам сервис вендорского уровня, который мы дополняем собственной скоростью и гибкостью. Мы не просто сопровождаем решения, а обеспечиваем киберустойчивость бизнеса», — говорит Андрей Самохин, директор сервисного департамента STEP LOGIC.