STEP LOGIC – сервисный партнер CommuniGate Systems

30 августа 2022

STEP LOGIC получил статус сервисного партнера CommuniGate Systems, отечественного разработчика программного обеспечения в области интегрированных коммуникаций.

В настоящий момент производитель имеет 9 сервисных партнеров на территории России. Статус гарантирует, что услуги по внедрению, настройке, кастомизации и поддержке продукции вендора будут оказаны техническими экспертами, сертифицированными CommuniGate Systems.

В частности, опыт и компетенции специалистов STEP LOGIC позволяют без участия вендора проводить демонстрации, тестовые испытания, пилотные проекты и промышленные внедрения платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro, предназначенной для обмена электронной почтой, мгновенными сообщениями, управления календарем, контактами, задачами, голосового и видео-общения, хранения и совместной работы с корпоративным контентом.

STEP LOGIC и CommuniGate Systems сотрудничают с 2019 года. За это время наши специалисты реализовали несколько проектов с использованием продуктов вендора. Например, провели бесшовную миграцию почтового сервиса на основе CommuniGate Pro в публичное облако для госорганизации, построили защищенную корпоративную платформу унифицированных коммуникаций для аудиторской компании, интегрировав продукт вендора с системой DLP и Active Directory заказчика. А наличие статуса сервисного партнера дает возможность после завершения проектов по внедрению предоставлять сертифицированную техническую поддержку 1-ой и 2-ой линии.

Ознакомиться с интерфейсом и вариантами использования CommuniGate Pro можно на странице «Центра тестирования для заказчиков».
 

О компании CommuniGate Systems

CommuniGate Systems – российская группа ИТ-компаний, разрабатывающих программное обеспечение в области интегрированных коммуникаций. 
Программные решения CommuniGate Systems включены в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных в соответствии с приказом Министерства Цифрового развития и Связи РФ (регистрационные номера 7112, 9553, 9554 и 6296) и соответствуют требованиям сертификации ФСТЭК.
CommuniGate Systems основана в 1991 году. На данный момент решения компании используют 150 миллионов пользователей в более чем 18 000 организациях по всему миру. Среди заказчиков в РФ – федеральные и региональные органы государственной власти, системообразующие предприятия, крупный, средний и малый бизнес, организации социальной и образовательной сфер.


О компании STEP LOGIC

STEP LOGIC (step.ru) 30 лет предоставляет на российском рынке услуги сетевой и системной интеграции. Штат – более 600 сотрудников, офисы расположены в Москве, Казани, Ереване и Алма-Ате. В компании свыше 350 инженеров и системных архитекторов, сертифицированных ведущими отечественными и мировыми производителями. Спектр решений и услуг включает в себя сетевую и системную интеграцию, построение аудиовизуальных решений, создание систем видеоконференцсвязи и контакт центров, обеспечение комплексной безопасности, услуги в области обработки и хранения данных, построение сетевой и инженерной инфраструктуры зданий, интернет вещей, а также полный комплекс услуг по технической поддержке, сопровождению и обслуживанию информационных систем, включая консалтинг, аудит и аутсорсинг ИТ.

Назад к новостям