Эксперты STEP LOGIC приняли участие в работе Cisco Live EMEA 2020

03 февраля 2020

Специалисты коммерческого блока STEP LOGIC совместно с заказчиками компании посетили конференцию Cisco Live EMEA 2020, которая проходила с 27 по 31 января в Барселоне.

Cisco Live – ежегодное глобальное мероприятие, которое объединяет заказчиков, партнеров и ИТ-специалистов вендора со всего мира. В этот раз на площадке Cisco собралось около 20 тысяч человек.

Конференция призвана помочь бизнесу реализовать все открывающиеся перед ним возможности, предоставив в его распоряжение необходимые для этого передовые знания, умения и технологии.

Cisco Systems – один из старейших партнеров STEP LOGIC. Компании сотрудничают более 20 лет. За это время они реализовали сотни совместных высокотехнологичных проектов для организаций из различных секторов экономики.

STEP LOGIC является золотым партнером Cisco с 2004 года. Компания первой получила наивысший статус вендора в области безопасности – Master Security Specialization, который на данный момент имеют всего несколько компаний в России. STEP LOGIC – обладатель многочисленных наград вендора, четыре из них – глобальные. Из последних это Architectural Excellence Partner of the Year: Security 2018 года и Russia Security Evangelist of the Year 2019 года.
Назад к новостям