STEP LOGIC проведет конференцию в Казани

21 ноября 2019

28 ноября в Казани пройдет конференция STEP LOGIC «Промышленная революция 4.0 средствами ИТ». Партнером мероприятия выступит Huawei. 

Конференция будет посвящена последним тенденциям и техническим разработкам в области построения ИКТ-инфраструктуры и обеспечения информационной безопасности на предприятии. Дискуссионная площадка соберет ведущих экспертов отрасли, руководителей и ИТ-специалистов организаций промышленного и производственного сектора. Участники обсудят актуальные вопросы построения ИТ-ландшафта, разберут конкретные кейсы, обменяются опытом и найдут эффективные решения бизнес-задач.

Huawei – один из старейших партнеров STEP LOGIC. Компания обладает статусом Huawei Value Added Partner и специализацией Certified Service Partner – Enterprise Networking. В конце февраля 2019 года STEP LOGIC был объявлен лучшим партнером вендора по продажам сетевых решений.

За время сотрудничества STEP LOGIC и Huawei реализовали множество совместных проектов для крупнейших корпоративных заказчиков, в том числе построение ИКТ-инфраструктуры для небоскреба ОКО в ММДЦ «Москва-Сити».

Назад к новостям